Übungs-/SektionsleiterInnen


 Bild: Name: Sektion: Telefonnummer: E-Mail Adresse:

 

 

Gerhard Lindinger

 

 

Aikido

0677 61 70 57 64

gerhard.lindinger@a1.net

  Zäzilia Parzer    
 

 

 

Gabriel Mayrhofer

 

 

per Kontaktformular erreichbar

Kontaktformular

 

 

 

Stephan Bönisch

 

 

Badminton

0676 72 03 921

stephan.boenisch@gmx.net

 

 

 

Jakob Scharinger

 

 

Basketball

0650 48 04 425

JakobScharinger@gmx.at

 

 

 

Ali Reischauer

 

 

Faustball

0699 88 80 87 51

ali.reischauer@gmx.at

 

 

 

Josef Nöbauer

 

 

 

Hobby-Fußball 1

Hobby-Fußball 2

 

0699 11 05 55 55

 

j.noebauer@eduhi.at

 

 

 

Stefan Brunnhuber

 

 

0664 53 44 032 brunnhuber_stefan@gmx.at

 

 

Wolfgang Bruneder

 

 

 

Tanzen

 0664 88 58 34 54

 w.bruneder@gmail.com

  Hilda Greiner    
  Gerhard Vana    
  Marietta Hochedlinger    
 

 

 

Waldemar Hufnagl

 

 

Tennis 0660 55 98 043

 

renate.hufnagl@gmx.at

 
Turnen
 

 

 

Helga Schönleitner

 

 

Eltern -Kind

07712/7138

h_schoenleitner@aon.at

 

 

 

Hermelinde Gruber

 

 

4 - 6 J.

0664 34 39 401

hermelinde.gruber@gmx.at

Elisabeth Rabl

6 - 10 J. 

 

0676 58 86 020

 

 

e.rabl@gmx.at

 

 

 

 

Eva Rabl

 

 

   
 

 

Elisabeth Rabl

 

10 - 14 J.  0676 58 86 020 e.rabl@gmx.at
 

 

 

Eva Rabl

 

 

   
 

 

 

Helga Schönleitner

 

 

Damengymnastik

 07712/7138

 h_schoenleitner@aon.at

 

 

 

Anni Zallinger

 

 

 07712/4559

zallinger.anna@gmail.com
 

 

 

Günter Schönleitner

 

 

Schi -/Funkt.Gymn. 0650 87 05 013 g_schoenleitner@aon.at
  Oswald Prader

Gesunde

Bewegung 60 +

0677 62 17 46 18 oprader@yahoo.de

 

 

Isolde König

 

 

Yoga 0676 42 25 881 isolde.koenig@gmx.at



Schreibfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten.